ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА
ПО Октябрьскому ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №9

О комиссии

Точеный Юрий Алексеевич
Точеный Юрий Алексеевич
Председатель
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1954
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Октябрьского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Деникина Наталья Петровна
Деникина Наталья Петровна
Заместитель председателя
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Год рождения: 1952
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Болдырева Татьяна Анатольевна
Болдырева Татьяна Анатольевна
Секретарь
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Ростовской области
Год рождения: 1974
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, Инспектор территориальной избирательной комиссии первой категории сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Чумакова Алла Борисовна
Чумакова Алла Борисовна
Член
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
Год рождения: 1955
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное автономное учреждение «Расчетный центр образования Октябрьского района Ростовской области», главный экономист
Болдырева Ирина Викторовна
Болдырева Ирина Викторовна
Член
Выдвинут: Советом Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Союз труда»
Год рождения: 1973
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Октябрьского района Ростовской области, начальник юридического отдела
Алексеенко Геннадий Иванович
Алексеенко Геннадий Иванович
Член
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1954
Образование: высшее
Место основной работы: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр «Охрана труда и экология», преподаватель
Шаповалов Виктор Николаевич
Шаповалов Виктор Николаевич
Член
Выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии «КПРФ»
Год рождения: 1969
Образование: высшее
Место основной работы: не работает
Цымановская Ольга Петровна
Цымановская Ольга Петровна
Член
Выдвинут: Собранием избирателей Гарнизонного дома офицеров воинской части №3660
Год рождения: 1969
Образование: высшее
Место основной работы: Воинская часть №3660, помощник начальника отделения по работе с личным составом
Ермилов Геннадий Георгиевич
Ермилов Геннадий Георгиевич
Член
Выдвинут: Ростовским региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»
Год рождения: 1952
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Трубецкой Алексей Александрович
Трубецкой Алексей Александрович
Член
Выдвинут: Региональным координационным советом политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ»
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: Общество с ограниченной ответственностью «Тектоника» р.п. Каменоломни Ростовской области, инженер
Абрамкин Александр Владимирович
Абрамкин Александр Владимирович
Член
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР
Год рождения: 1971
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер